Украинские патриоты убили в Италии белорусских водителей

2 марта 2022
Украинские патриоты убили в Италии белорусских водителей
В итальянском городе Болонья на стоянке 1 марта были убиты возле своих машин два дальнобойщика из Белоруссии. Преступление, по словам очевидца — водителя фуры из СНГ, совершили одиннадцать украинцев.

  • «Зарезали пацана, ему было 26 лет. За что? Потому что у него просто были белорусские номера», — сказал водитель, записавший происшествие на камеру телефона. Запись публикует телеграм-канал Mash.

Видео избиения уже разлетается по социальным сетям, и восторженным комментариям негодяев нет числа.

Разумеется, ублюдки не будут наказаны, все спишут на происходящие события. Уж если безнаказанно в Киеве расстреляли гражданина Израиля, то, в понимании отморозков, жизни белорусов и русских и гроша ломаного не стоят.

Между тем в Сети появились сообщения возмущенных жителей Молдавии, кои с присущим им радушием встретили беженцев с Украины. Так вот, те самые беженцы пресекают малейшую попытку разговаривать с ними на русском языке, ведут себя по-хамски и нарываются постоянно на конфликты. Причем среди негодующих лингвистов в основном крепкие парни призывного возраста, явно не бедные и с короткой стрижкой. Судя по всему, речь идет о сбежавших бойцах многочисленных националистических батальонов, кои боятся расплаты за свои преступления.

Хочется верить, что расплата все равно их настигнет. Как и тех выродков, что убили подло белорусских водителей.
Яков Павлов