Американский сенатор предложил нанести ядерный удар по России

9 декабря 2021
Слабоумие и отвага

Сенатор США от штата Миссисипи Роджер Уикер предположил 7 декабря в эфире телеканала Fox News, что Байдену следует задуматься над использованием ядерного оружия по России, для сдерживания её в отношении Украины

Американский сенатор предложил нанести ядерный удар по России

Интересно, этот Уикер бессмертный или безмозглый? Ему кто-нибудь рассказал, что Россия обладает полноценной ядерной триадой едва ли не более мощной, чем у США? Ему кто-нибудь рассказал у берегов Америки в дрейфе стоят подводные лодки России у которых на борту ядерные ракеты есть и время подлета до его любимого штата 3-4 минуты? Или он так, ради хайпа погавкать решил? Или, проецируя свои маразматические бредни на окружающую действительность, хочет умереть как фараон, забрав с собой как можно больше приближённых?

Я бы мог понять, если бы он угрожал таким странам как Канада или Мексика. Все равно у них ЯО нет, можно и повыпендриваться:)) Но Россия не Мексика, агрессоры вмиг получат ответку.

П.С.
По логике, этого сенатора должны в США судить и дать пожизненный срок за создание ядерной угрозы для США (и вообще для всей человеческой цивилизации). Он для США гораздо опаснее, чем Ассанж или Сноуден.