Беж(ш)енка потребовала сменить название кафе в Берлине, угрожая погромом

10 июня 2022
Беж(ш)енка потребовала сменить название кафе в Берлине, угрожая погромом
Вывеска «Россия» в цветах триколора одного из кафе Берлина выбесило гражданку Украины – разъяренная женщина устроила скандал хозяйке заведения, которая тоже оказалась украинкой.
*
Дебоширка потребовала сменить название кафе, но ей объяснили, что делать этого никто не будет. Тогда женщина начала угрожать владелице погромами, которые могут устроить ее соотечественники, говорится на медиаплатформе «Смотрим».

«Боже, фу, какой ужас! Как можно было кафе «Россия» поставить в Берлине? Какой кошмар!Вам не стыдно?» — заявила украинка.
Хозяйка заведения заявила агрессивной посетительнице, что брендовому заведению больше десяти лет. Более того, она выступает за дружбу народов.

«Меня название никто не собирается. Мы повесели флаг, что мы поддерживаем дружбу между двумя народами», — объявила владелица кафе «Россия».
Примечательно, что украинка разговаривала на русском языке. Хозяйка заведения поинтересовалась, почему девушка не «размовляет» и получила емкий ответ «я полиглот, я говорю на русском, мне так удобно».

В завершении украинка пригрозила ресторатору расправой от соотечественников, к которым обратилась в конце видеоролика, призвав украинцев устроить «кипишь» в кафе.

Жители и власти стран Европы уже начали уставать от поведения украинских беженцев [подробнее на ФАН]