Убивая мирных жителей, укры копируют западные методы

16 июня 2022

Убивая мирных жителей, укры копируют западные методы

Убивая мирных жителей, укры копируют западные методы

Убивая мирных жителей, укры копируют западные методыПрямым копированием методов, разработанных западными стратегами, выступают непрекращающиеся обстрелы мирных населённых пунктов украинскими карателями. Недавнее убийство 11-летнего ребёнка и его матери в Донецке – полностью вытекает из методичек, разработанных в прошлом веке представителями расистской и нацистской западной цивилизации. Для них удары по невинным – обыденность, ибо такими способами светлоликие упыри всегда стремились сломить волю к сопротивлению.

После начала СВО на Украине поведение западных спонсоров бандеровского режима очень быстро показало, что денацифицировать нужно не только свидомых цеевропейцев, но и тех, кто дёргает за нитки.

https://vk.com/video3485515_456244419

Глядя на продолжающиеся убийства мирного населения Донбасса и приграничных регионов России, нельзя пройти мимо того факта, что всё это – напрямую прописано в западной военной науке.

О чём по случаю непрекращающихся обстрелов Донецка напомнил коллега-политолог Александр Казаков.

«С точки зрения морально-психологической, массированный обстрел столицы Донецкой Народной Республики призван деморализовать народ Донбасса, вызвать в нём панику и ужас – так, чтобы народ заставил своё руководство прекратить войну (то есть СВО).

Всё это – азы военной стратегии США и их союзников по НАТО. Вот несколько примеров:

Один из классиков западной военной мысли итальянец ДжУлио ДуЭ в книге “Господство в воздухе” писал: “Действуя по наиболее чувствительным населённым центрам, она (авиация) сможет, внося смятение и ужас в неприятельскую страну, быстро разбить её материальное и моральное сопротивление”. В другой работе он настаивал, что 300 тонн авиабомб, сброшенных на главные города противника, завершат войну в течение месяца.

Один из основоположников американской военной стратегии (тоже в области авиации) Нэп ГОррелл, который разработал концепцию “стратегических бомбардировок”, считал, что массовые бомбардировки деморализуют гражданское население, которое после подобных атак откажется выходить на работу. Более того, налёты могут показаться людям настолько опасными, что те надавят на правительство и принудят его к переговорам».

https://t.me/ale_kazakov/4026

Кому показалось, что в цитатах описан банальный террор – тому не показалось. Терроризм и присущие ему методы – это вовсе не порождение всяческих маргинальных экстремистских групп. А порождение самой западной цивилизации. Той самой, напомню, которая, не будучи способной победить, например, в Англо-бурской войне, изобрела концлагеря, куда поместила семьи африкАнеров, воевавших против Британской империи.

Террор – неотъемлемая часть западной военной стратегии. Вот ещё несколько цитат от теоретиков этого террора.

«Другой американский умник, маршал авиации Хью ТрЕнчард считал, что вместо того (!), чтобы нападать на вражеские войска, надо нанести удар по “жизненно важным центрам” противника, которые те должны были защищать. Эффект будет достигнут благодаря деморализации народа, страху и панике таких масштабов, что правительство окажется вынуждено прекратить войну.

Ещё из ДуЭ: “В стране, подвергнувшейся безжалостным бомбардировкам, непременно произойдёт полное обрушение социальной структуры. Вскоре наступит момент, когда сам народ, ради того чтобы положить конец ужасам и страданиям, под влиянием инстинкта самосохранения восстанет и потребует прекращения войны”».

https://t.me/ale_kazakov/4026

Коллега не зря поставил восклицательный знак посередине пассажа «вместо того, чтобы нападать на вражеские войска, надо нанести удар по жизненно важным центрам противника». Ведь если на войска нападать, то можно и сдачу получить, как это прямо сейчас происходит на Украине со свидомыми карателями. Тогда как война против мирного населения – для карателей безопасна. К чему и стремилась всегда западная цивилизация – расистская и нацистская по своей сути.

«Это те классики военной мысли Запада, на которых учились инструкторы нынешних укронацистов. И почему они должны отказаться от своих взглядов? Я понимаю, что, если бы они получше узнали народ Донбасса, они бы, скорее всего, передумали. Но для них – истинных расистов и нацистов с их теорией собственной исключительности – не только народ Донбасса, но и все народы России – это индейцы».

https://t.me/ale_kazakov/4026

Чем, кстати, объясняется то возмущение, которое вспыхнуло пониже спины у британского министра Лиз Трасс и прочих светлоликих элитариев после вынесения судом ДНР смертного приговора троим наёмникам. Ведь колонизаторы не привыкли к тому, что люди, которых они считают индейцами, способны победить колонизаторов на поле боя, а после вдобавок взять нескольких в плен, судить и приговорить к казни по закону.

Колонизаторам, привыкшим безнаказанно терроризировать народы по всей планете, просто не налезает на голову мысль, что эпоха их господства миновала.

Что же, им придётся не только свыкнуться с этой мыслью, но и принять новую действительность, в которой привычные для них методы террора – не работают, или даже оборачиваются против них самих.

Нет, конечно, мы не станем направлять «Сармат» по Лондону, мы же не они. Или, уважаемые сограждане, всё-таки следует не отбрасывать эту мысль так безоговорочно?

Ведь сказано же: «какою мерою мерите, такой и вам будет отмерено».

Западные мерки нам известны, расисты и нацисты из Европы и США этих мерок в отношении русских – не скрывают. Так не пора ли применить их собственные мерки и стратегии к ним же?