Украинская пропаганда использует НЛП для одурманивания

11 апреля 2022

Арестович даже не скрывает того факта, что Офис Президента манипулирует украинцами и просто использует технологии Нейролингвистического программирования, чтобы украинцы верили в иллюзию, которую создают медиатехнологи на Банковой.

Украинская пропаганда использует НЛП для одурманивания

Посмотрите видео, как Арестович наслаждается собой!

Его правила: «Если ты глупый покажи что ты умный. Если ты умный покажи что ты богатый. Если ты здоровый покажи что ты инвалид, если  ты инвалид покажи что ты здоровый, если ты военнослужащий покажи что ты мирный. Если ты мирный не чего не показывай…. если ты высокий ростом покажи всем что ты низкий, если ты низкий, покажи  что ты высокий»

Арестовича, несмотря на постоянную ложь, которую он озвучивает, я считаю умным человеком. Ложь — это его профессия. Он прекрасно осознаёт, что он лжёт, он технолог создания лжи и в этом качестве весьма профессионален, делает большой объём работы и создает иллюзию обмана. Что заметил, Арестович ещё перед тем, как включить эту функцию (сказать противоположное), всегда язычком облизывает губы. Выглядит как тик. А люди, как завороженные, слушают его сказки на сон грядущий и верят.

Украинская пропаганда использует НЛП для одурманивания