Анонс интервью Лукашенко Гордону

6 августа 2020

Анонс интервью Лукашенко Гордону

✔️ Никогда Путин не будет президентом до 2036 года!
✔️ Я Януковичу все простил. Мы с ним несколько раз созванивались, особенно, когда у него сын погиб
✔️ Я бы воевал за Крым! Там бы тысячи человек легли!
✔️ У меня нет денег, чтобы бежать в Москву и там жить, как Янукович
✔️ Никогда с территории Беларуси не придут в Украину россияне
✔️ «Сергей, вам не кажется, что вы слишком далеко зашли с Украиной?» — «Кажется», — ответил мне Шойгу.
✔️ Коронавирус мне подкинули. Мы сейчас это расследуем

Анонс интервью Лукашенко Гордону

Прокомментирую

1) А Путин сказал, что он будет? Как народ проголосует и здоровье позволит. А там как Бог даст.
Я более чем уверен, что при наличии достойной замены Путин уйдёт раньше. Что в принципе в его характере — не зацикливаться на очевидных решениях

2) Непонятно, Лукашенко Януковича простил? А за что он должен Януковича прощать? Или это Гордон простил и созванивался со своим бывшим?

3) Это Лукашенко слова? У него как раз обострение темы «суверенности и независимости» в преддверии выборов, на которых, при условии их честного проведения, он может уступить власть даже домохозяйке (кстати о «честных выборах» у меня уже готова тема, которую вечером выставлю, подписывайтесь, ждите, заходите). Он боится личную власть отдавать, ему даже не важны результаты голосования.

Потому что потеряет ВСЁ. И вскроется ВСЁ!

4) Денег нет? Так то понятно. Гол как сокол. Потому привык, что всё вокруг него. Но чуть что с голоду точно не умрёт. Кто не верит, тот пусть поинтересуется, что и как в стране контролирует Виктор Лукашенко.

5) И это всё-таки правильно. В военные конфликты нечего вмешиваться.

6) Зашло далеко, верно — воспитанные на печеньках Нуланд майдановцы, вооружённым путём захватившие в стране власть после свержения легитимного президента, отправились на Донбасс, который этого президента как раз таки и выбирал. И стали его «захыщаты» от жителей Донецкой и Луганской областей, которые жили там уже веками.

7) Правильно, заявлять, что «коронавируса» нет, что «это всё истерия», а потом самому переболеть — согласен, да, обидно.