Чувство собственного превосходства у украинцев изо всех дыр

7 апреля 2022

Чувство собственного превосходства у украинцев изо всех дыр

Чувство собственного превосходства у украинцев изо всех дыр
Юная украиночка жалуется на кондукторов из Франции: «Я показала контролерам украинский паспорт, а они мне выписали штраф на 60 евро». А по украинским убеждениям, должны были приветливо помахать рукой и уйти. С чего бы это?

А с того, что украинцев с пелёнок учили, что они – нация избранная. Нация-охранитель Европы от восточных «кацапив». Завидующих украинцам и Европе азиатских недочеловеков, рвущихся помешать эльфийскому благолепию и благорастворению воздусей.

За это Европа должна целовать украинцев ниже пояса – пред ней во всём своём величии бесстрашные лыцари-избавители, исключительно по доброй воле взвалившие на себя бремя «белого человека», самоотверженно оберегающие неблагодарную немощную старушку от ужасных мерзких орков.

На этом воспитано два поколения. Украина убер аллес. Поэтому в Европе вместо денег они предъявляют универсальную проходку – украинский паспорт. Волшебный и животворный. Нападают на носителей русской культуры, русского языка. На территории Украины истребляют недостаточно «европейское» население восточной Украины, чинят на камеру зверства над русскими.

Европа не в курсе такого расклада. Убивать русских – пожалуйста, чем можем поможем, а вот за проезд надо платить. И за всё остальное.