Захысники

9 апреля 2022
Доблестные «защитники» Украины и бойцы укровермахта рассказывают, как убивали своих же сограждан за слово «Паляныця», которое те отказывались произносить

Захысники

Одному из этих «защитников» было «интересно» — как это, когда человек умирает. Украинский боевик, Антон Байдраков, расстрелял жительницу Мариуполя за то, что она отказалась выйти с ним в другое помещение:

«Говорю: «Пошли по-хорошему…» На что она говорит: «Нет, я никуда не пойду». На что я снял с предохранителя и произвёл выстрел с АКС в неё». Тело он вынес на улицу. Позже Байдраков показал, в какую яму сбросил его: «Немного испугался, немного интересно было, как это — человек умирает».

Я представляю сколько подобные выродки гражданских завалили… Паляныця один из видов хлеба, люди на Донбассе это знать не обязаны и уж точно не должны умирать по этому поводу. Этот с «паляныцэй» и сам-то не вполне правильно произносит, где-то на центральной Украине нарвался бы сам на пулю. Это не люди, это просто оболочки какая-то.

Как так случилось, почему? Как представишь, что там пол страны такие… Вообще, это жуткая трагедия, низшие звенья посадить на наркоту, высшие на деньги, а кое-кого плюс ещё и на допинг,  середине привить мерзкие нацистские идеи о превосходстве нации.