Как объяснить «фокус-покус Мединского»?

30 марта 2022
Глава ДНР Денис Пушилин считает, что Украина недоговороспособна и что ей нельзя верить на переговорах

Как объяснить «фокус-покус Мединского»?

«Мы имеем семилетний опыт переговоров с Украиной. Украине нельзя верить даже тогда, когда она что-то подписала. Нельзя верить даже тогда, когда за Украину вписываются страны-гаранты — я говорю про Германию и Францию. Украина недоговороспособна и несамостоятельна. Поэтому все то, что происходит на переговорных площадках, нужно выдвигать на некий отдельный план и руководствоваться тем, что происходит по факту», — сказал Пушилин.

Пушилин на удивление правильные вещи говорит и пытается донести до некоторых очевидные вещи

Посмотрел пресс конференцию укров, вышли, при всей слабости своего военного положения чётко обозначили свои переговорные позиции и ушли. Слушал Мединского. Свою позицию ни разу не сказал, бесхребетно проговорил предложения укров (ЗАЧЕМ?) и начал оправдываться. Мда…

Да, договор они прорабатывают, но ОТСУТСТВУЕТ обязательное и невозможное к исключению требования денацификации, а без него это путь в никуда, всё начнётся по новой как только наши выйдут. Демилитаризация без российского контроля за этой территорией — это безумие, накачать оружием Запад сможет их быстро, а будет новый военный конфликт, много более жёсткий, чем сейчас.

Стоило тогда войну начинать? Бред полный.

Завтра же потомки древних шумеров скажут — мы хотим пересмотреть, потому что нас вынудили оружием пойти на подписание соглашений. И все их гаранты традиционно испарятся в голубую даль.

Говорят про переговоры: это финт, фокус-покус

Я представляю, если бы мы воевали с теми же нацистами (чьи ментальные потомки сейчас в Мариуполе сопротивляются российским войскам) Скажем это 1942-й и вели бы с ними переговоры. А затем, накануне победы под Сталинградом поверили фашистам про их нейтральный статус. Где б мы сейчас полы мели, у кого в прислуге?

Сколько крови были пролито, после подписания гарантий Януковичу представителями запада? Кремль сам сказал, что его обманули. 8 лет укры подписывали договорённости и сразу же их нарушали. Началась спецоперация, а мазохисты опять ведут какие-то переговоры с упоротым противником снова наступая на грабли в надежде добиться от него несуществующего благоразумия.

П.С.
С 2014 не видел такой единой реакции и всеобщих общих, что переговорщики всё сольют. По факту сегодня случился мини-референдум по одобрению СВО и всеобщей нацеленности по полному решению вопроса по денацификации территории отравленной бандеро-шухевичской идеологией.

Следите за событиями на Украине.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
https://t.me/chervonec_001

ПРОШУ РЕПОСТ
В том числе, у кого есть возможность, и через Телеграмм 
https://t.me/chervonec_001/7844