Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-a3927-33b.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Генпрокуратура предупредила внутренних врагов-заукраинцев об ответственности за госизмену - Poslednie-News.ru

Генпрокуратура предупредила внутренних врагов-заукраинцев об ответственности за госизмену

1 марта 2022
Генеральная прокуратура России предупредила граждан РФ об уголовной ответственности за оказание помощи иностранному государству в ущерб безопасности нашей страны.

Сформулировано чётко: «Вооружёнными Силами Российской Федерации проводится специальная операция по защите ДНР и ЛНР. Необходимо учитывать, что оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса Российской Федерации (государственная измена). За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. По каждому факту оказания финансовой и иной помощи иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, будет дана правовая оценка«.

Генпрокуратура предупредила внутренних врагов-заукраинцев об ответственности за госизмену

Актриса Лия Ахеджакова немедленно опровергла информацию о том, что она пожертвовала украинской армии 10 тысяч долларов. Ранее в Instagram-аккаунте с ником Ахеджаковой было опубликовано заявление: «Я поддержала армию Украины переводом в 10000$, и призываю вас сделать то же самое!

» Также было сказано: «Просто бандиты сотворили бандитский план, ужаснейший умысел. Но он провалился. И теперь весь мир ждёт, когда ключевые российские чиновники ответят за свои многочисленные военные преступления перед международным трибуналом или самосудом в центре Москвы«. Заявление с превеликим восторгом распространили украинские СМИ и российские либеральные ресурсы. Но теперь актриса говорит, что аккаунт — фейковый (сейчас он недоступен), и что у неё вообще нет страниц в социальных сетях. По её словам, денежных переводов ВСУ она не совершала.