Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-8573f-d8.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Хитрый план Мединского - Poslednie-News.ru

Хитрый план Мединского

30 марта 2022
Возвращаясь ко вчерашнему маловразумительному, бесхребетному и непОнятому всеми россиянами (да и не только) поведению Мединского, главного переговорщика России с Украиной

Хитрый план Мединского

Некоторые говорят: «Давайте не торопить события, это такой хитрый план»

Таким я отвечу, все мы помним Хитрый План Януковича. И где он сейчас? Если текстовка заявления вызвала такую реакцию у населения России, значит это заявление не продуманное и не отработанное. В таких делах требуется особая щепетильность. Даже у Владимиру Соловьёву вчера в передаче не удалось оправдать заявления Мединского. Владимир Рудольфович рассказывал, что ему за пол дня позвонила вся телефонная книжка и не только, с одним вопросом: «Что это было?»

Дипломат в первую очередь искусный переговорщик, юридическая часть это второй аспект, первый- уметь разговаривать и отстаивать интересы своей страны, на выгодных для нее условиях! А вот потом уже проходят юридические процедуры!!! Которые отражаются на бумаге.

Что видит народ? Народ видит не искусного дипломата, а МЯМЛЮ, которого прогибают. От того и такая реакция у всех. Да и на переговорах он сидел нервный, неуверенный, на краешке стула напротив вальяжно расположившейся украинской делегации. Владимир Ростиславович хоть понимает, что за несколько минут наделал больше вреда, чем Арестович и вся их пропаганда вместе взятые за месяц?

Главный переговорщик России проговорил требования украинской стороны, заявил, что намечается консенсус и рассказал об кардинальном снижении активности ВС РФ под Киевом и Черниговым, рассказал про прогиб — согласие на встречу президентов без предварительного парафирования договоров, а встречу параллельно этому процессу. Согласие на встречу президентов без предварительного подписания договора — это совсем какая-то шляпа, т.к. для встречи нужно согласование договора обоими сторонами, которого и близко нет.

Все должны понимать, что сейчас на Украине есть люди, которые надеются что РФ доведёт дело до конца. И да эти люди ничего не понимают в политике и в дипломатическом языке не разбираются. Они просто услышали то, что услышали. Они ВИДЯТ, что Россия дает задний ход (так это или не так — это другой вопрос, но картинка именно такова), что собирается договариваться с нынешней властью. Теперь люди боятся, что российские войска — они придут и уйдут, а бандеровцы останутся, и тогда люди останутся один на один с нацистами, которые будут кошмарить народ дальше и с новой силой.

Уроки Минских соглашений никого и ничему не учат. Вся нацистская верхушка властей Украины останется на плаву и «наша песня хороша, начинай сначала… » Зачем тогда ВО? Народ России поддержал проведение ВО не для этого, а для целей которые были изначально заявлены. В том числе было озвучено, что «…Если бы наши войска действовали только на территории народных республик, помогли им освободить свою землю, это не стало бы окончательным решением. Не привело бы к миру и не ликвидировало бы в корне угрозу для нашей страны, уже для России. Напротив, вокруг Донбасса и по его границам пролегла бы новая линия фронта, продолжались бы обстрелы и провокации.»

П.С.
Мединский  — это человек открывавший памятную доску Маннергейму в Ленинграде. В городе в котором в годы Блокады погибли десятки тысяч советских людей в том числе и из-за финских нацистов и оккупации Карелии. КАК такой человек может выступать со стороны России, которая теперь борется с реабилитированными нацистами на Украине???? Кто подскажет? У меня не укладывается это в голове.

На мой скромный взгляд, переговорщиком России должна быть не эта либеральная рохля, а, к примеру, такой человек как Михаил Бабич, зарекомендовавший себя принципиальным и умелым руководителем и переговорщиком.

Следите за событиями на Украине.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
https://t.me/chervonec_001