Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-8ee6c-c2.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

В Ровно предложили ввести налог на дождь - Poslednie-News.ru

В Ровно предложили ввести налог на дождь

2 сентября 2021
В Ровно предложили ввести налог на дождь
Партия «Европейська солидарнисть» настолько вдохновилась своими выдающимися достижениями в Ровно, что у них возникла проницательная стратегическая идея, сообщил депутат Верховной Рады от Ровеньщины Дмитро Соломчук в своём telegram канале.

В Ровно предложили ввести налог на дождь

«Проблему подтоплений города после каждого дождя они предлагают решить «налогом на дождь». Наверное, по их логике, можно установить счетчики на водосточные трубы и отправлять ровенчанам квитанции? Или, возможно, какие-то дождь-терминалы разработали во фракции?

В Новой Зеландии, кстати, была подобная инициатива. Планировали установить налог на» пуканье » коров. Правда, после протестов фермеров это не удалось. А вот если бы на всех членов ЕС установить соответствующие счетчики, мы бы, вероятно, смогли отказаться от российского газа и, возможно, даже часть экспортировать. @MaxBuzhanskiy, как тебе такая идея?

Почему @getmantsevdanil не внес подобную инициативу о «налоге на дождь» на всеукраинском уровне? Налоговый комитет недоорабатывает, такие инициативы пропускаем)»,

вопрошает член фракции «Слуга народа».