Рейтинг Путина

13 апреля 2022

Я смотрю, что на американских и британских каналах больше всего сейчас разрывается от рейтинга Путина

Рейтинг Путина

Во всём винят российское телевидение, но сами показывают в основном видео от нацистов «Азов». На CNN спрашивают у какого-то там эксперта, что будет с рейтингом если война затянется и он в ответ, да ничего будет и там снова про «проклятое российское телевидение». + винят ещё либералов, за то что убежали из страны и не рассказывают правду народу.

Рейтинг у ВВП может снизиться только по одной причине — прекращение операции по денацификации Украины и «жесты доброй воли» на переговорах нацикам. После странных переговоров с представителями националистов и фашистов Украины, после вывода войск из трёх областей, где потом начались провокации, странных заявлений пресс-секретаря президента общество задумалось. Украина только в черновике обозначила на что она может согласиться, а мы уже наделали «жестов доброй воли».

Рейтинг будем подсчитывать после демилитаризации и денацификации. Беречь солдат, но добавлять силы — военный успех всегда определяется концентрацией средств и в первую очередь военно-технических.