Сегодня – первая в истории НАТО внутренняя конференция ЛГБТ+

19 марта 2021
Сегодня – первая в истории НАТО внутренняя конференция ЛГБТ+
НАТО сегодня в радужных цветах, – сообщает корр. ВГТРК Анастасия Попова в своём тг-канале – там пройдет первая в истории североатлантического альянса внутренняя конференция ЛГБТ+.

Около 200 человек, гражданских, военных, представителей национальных делегаций, будут обсуждать опыт работы в альянсе, вызовы и перспективы для сообщества. Около 200 человек, гражданских, военных, представителей национальных делегаций, будут обсуждать опыт работы в альянсе, вызовы и перспективы для сообщества. Около 200 человек, гражданских, военных, представителей национальных делегаций, будут обсуждать опыт работы в альянсе, вызовы и перспективы для сообщества.

Создали даже свою группу «proud@nato», обзавелись пресс-секретарем. Выступит перед ними и генеральный секретарь Йенс Столтенберг. Будет говорить о том, что НАТО — мировой лидер по продвижению однополых браков. Если в 2002 их признавали только Нидерланды, то сегодня уже 13 стран-членов. Очень хочется посмотреть в этот момент на выражение лица турецкого представителя…

– сообщила Анастасия.

Голубое НАТО обсуждает вызовы для голубого сообщества. Может, создадут голубой спецназ. В США, вон, военнослужащие теперь могут менять пол за счёт госбюджета.