Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-84d5f-4b6.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

В районе Симферополя появится крупный жилой район - Poslednie-News.ru

В районе Симферополя появится крупный жилой район

17 мая 2023

Группа компаний «ИнтерСтрой» создает новый жилой район в районе поселка Гвардейское под Симферополем.

ЖК «Республика» — это более 20 жилых домов в экологически чистом районе рядом с крымской столицей. В центр Симферополя отсюда можно доехать за 20 минут на автомобиле. Аэропорт и вокзал находятся в 15 минутах езды. Недалеко от жилого квартала расположены остановки общественного транспорта, крупный торговый центр, выезд на трассу «Таврида».

Район отличается хорошо развитой инфраструктурой, благоприятной экологией и спокойный ритмом жизни. Застройщик обеспечит микрорайон новыми коммуникациями, дорогами. В шаговой доступности предусмотрены школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины и офисы. На территории квартала будет масштабная прогулочная зона, игровые и спортивные площадки, достаточное количество парковочных мест.

Покупка квартир в жилом комплексе «Республика» — это идеальный выбор для тех, кто ищет спокойное место в городе возможностей. У вас будет возможность отвлечься от активного ритма крымской столицы в собственном уютном уголке. Летом вы сможете всего за час добраться до живописных пляжей и благоустроенных набережных западного побережья Крыма. На данный момент доступен широкий выбор современных планировок. Возможна ипотека, беспроцентная рассрочка от застройщика и использование средств материнского капитала.