«Амадей Принт» выполнил первый заказ в рамках нового сотрудничества

5 апреля 2023

У российского производителя брендированной одежды компании «Амадей Принт» появился новый клиент — маркетинговая аналитическая платформа «Roistat». Первым видом изделий, который были заказаны в рамках нового сотрудничества стали мягкие тапочки с вышивкой — будущие подарки клиентам «Roistat».

Для изделий подобран качественный трикотажный мех бежевого цвета. Брендирование реализовано в оригинальном дизайне — на одном изделии из пары вышита часть названия «Roi», на другом — «Stat». Нити вышивки подбирались под конкретный пантон. Также была подобрана подошва высокого качества «sweet home», которая обеспечит удобство при носке и долгий срок службы.

«Roistat» — интернет-платформа, созданная для оптимизации бизнеса. Сервисы «Roistat» повышают конверсию посетителей сайтов компаний, повышают лояльность клиентов и увеличивают число продаж. Для повышения трафика, заявок, улучшения аналитики, увеличения числа лидов и продаж компания предлагает более двадцати эффективных маркетинговых инструментов. Платформа «Roistat» помогла, как минимум, 30 000 компаниям сэкономить на привлечении своих клиентов почти 50% средств, заложенных на рекламу и маркетинг.

«Амадей Принт» — один из лидеров российского рынка брендированной одежды и аксессуаров. Собственное производство позволяет компании быстро выполнять самые большие объемы заказов, сохраняя высокий уровень качества. Изделия брендируются с помощью вышивки и печати, на высокоточном оборудовании. В компании «Амадей Принт» можно заказать самые разные виды мерча — от рюкзаков и бейсболок и тапочек до толстовок, футболок, курток, жилетов и плащей.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/