Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-8e821-73.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Российский философ объяснила, с какой женщиной не сможет выжить настоящий мужчина - Poslednie-News.ru

Российский философ объяснила, с какой женщиной не сможет выжить настоящий мужчина

9 марта 2023

Женственность – это определённое состояние, которому невозможно научить или даже родиться такой. Быть женственной означает иметь что-то для себя и для тех, кто рядом, забота только о себе самой делает женщину неженственной, считает член Союза писателей России, философ Евдокия Лучезарнова.

По ее мнению, неверно говорить, что феминистки отучили мужчин или нет настоящих мужчин. Видимо, рядом с феминистками им некомфортно. А настоящие женщины всегда окружены настоящими мужчинами.

Евдокия Лучезарнова выступает за поиск устойчивого равновесия в отношениях. Это значит, что идеальные, по её мнению, отношения означают всеобщее равенство, отсутствие лидерства кого-либо. При такой постановке вопроса каждый делает то и столько, сколько в состоянии сделать, а остальные ему/ей помогают в этом, а он/она помогает другим в том, что у них получается лучше.  Так достигается эффект максимального энергоперетекания, информоперетекания и пространственного перетекания.