Три педагога из Москвы вышли в финал конкурса «Сердце отдаю детям»

8 сентября 2022

Финалистами главного профессионального соревнования для специалистов дополнительного образования – всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» – стали три столичных педагога. Соревнования проходят уже в 18-й раз, сообщает газета «Мой район».

Тимур Санкин, преподаватель образовательного центра «Воробьевы горы», прошел в финал в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» с программой углубленного уровня по древнекитайской игре го.

Его коллега по центру «Воробьевы горы» Наталья Муранова победила в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности», представив на суд жюри программу «Игрушка из ткани».

Программа «Искусство театра» вывела в финал специалиста из школы № 109 Кристину Дригу в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».  

Финал конкурса, в котором примут участие 90 педагогов из 46 регионов России и Донецкой Народной Республики, будет проходить в Красноярске с 19 по 23 сентября. В столице куратором конкурса «Сердце отдаю детям» выступает Корпоративный университет московского образования.